Бесконечные деньги в GTA 5

Возможно, кто-то со мной поспорит, но играть в Grand Theft Auto  5 с читами очень весело и забавно. Один только Native Trainer чего стоит. Сегодня мы поговорим о том, как получить такое количество денег в GTA 5, которое вам даже и не снилось. Короче говоря, я расскажу о том, как получить бесконечные деньги в GTA 5. Что потом с ними делать — решать вам. Можно и гольф-клуб купить и кинотеатр, и на машине дорогой поездить, а потом отправиться в путешествие на собственном самолете, после чего пересесть на дорогую яхту. Все это вы сможете с легкостью купить. А когда вы владеете половиной собственностью Лос-Сантоса деньги так и будут течь к вам ручьем в карман. Заманчиво? Тогда давайте уже получим бесконечные деньги в GTA 5.

Способ 1. Получить огромное количество денег сводится к установке Трейнера. Есть два вариант, установить сторонний трейнер или же, так называемый, родной трейнер, он же NativeTrainer.
Установка стороннего трейнера сводится лишь к тому, что вы должны скачать архив трейнера, извлечь из него файлы, затем запустить исполняемый файл трейнера, который будет извлечен из архива, а потом запустить игру. После этого, чтобы получить деньги в игре вам нужно будет нажать всего две кнопки. Первая это активация Трейнера (клавиша Insert), а вторая получение денег (клавиша Numpad 7). Простой способ, не так ли?

Способ 2. Однако если вы хотите вместе с деньгами получить еще и уйму веселья, рекомендую установить NativeTrainer. Он позволит вам активировать неуязвимость, бесконечные патроны, менять скины у главного героя. Например, можно поиграть за шимпанзе или кабана. Ну и конечно, получить бесконечные деньги в GTA 5. Установить его достаточно просто, скачиваем Native Trainer, и копируем из архива содержимое папки bin в папку с игрой. Далее, запускаем игру и жмем клавишу F4, после этого появляется навигационное меню прямо в игре, управлять им можно с помощью клавиш на Numpad’e. Чтобы получить кучу денег жмем F4, а затем выберите пункт PLAYER > ADD CASH.

Вот так мы с вами и получили бесконечные деньги в GTA 5, как только их количество падает, жмем кнопку и денег снова столько, что хочется плакать от счастья.

 

Комментарии

Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий как гость или войти, используя аккаунт в социальных сетях