Где купить GTA Online

Создание аккаунта Steam

Вы прошли GTA 5 вдоль и поперек, нашли все артефакты, знаете наизусть каждый диалог и сюжетные повороты. Вам захотелось чего-то нового? Это определенно GTA Online! Если у вас еще нет GTA 5 Online, но при этом вы прошли всю компанию, то скорее всего у вас была пиратская копия, так что самое время поддержать разработчиков и купить GTA Online. На вопрос где лучше купить GTA Online мы постараемся ответить в этой статье. Информация будет полезна игрокам, которые раньше никогда не пользовались Steam. В последнее время самый популярный магазин игр это Steam. Если вы никогда не пользовались Steam, то самое время это сделать и начать стоит с покупки GTA Online.
Первое что необходимо сделать — зайти на сайт Steam и скачать программу-клиент, нажав на зеленую кнопку установить Steam.
Установка Steam Gta Online
После того, как вы скачали установочный файл, запустите его и приступите к установке.
Установка Steam

Установите, следуя шагам инсталлятора. После завершения установки запустите программу.

create-account

Если вы никогда не пользовались Steam, скорее всего у вас нет аккаунта в нем, поэтому нажимаем кнопку создать новый аккаунт. Обязательно запомните данные создаваемого аккаунта, потому что доступ к вашим покупкам будет осуществляться через ваш аккаунт Steam. Используйте email и пароль, которые точно сможете вспомнить. Если у вас уже есть аккаунт Steam, просто нажимаем «войти в аккаунт» и вводим логин и пароль.

После входа в аккаунт переходим на вкладку Магазин и в поиске пишем Grand Theft Auto 5, после чего переходим на страницу игры.

Где купить GTA Online

На странице игры нажимаем зеленую кнопку «В корзину»
GTA 5 online Steam

На следующем шаге нажимаем купить для себя, выбираем способ оплаты и вводим платежную информацию. После выполнения всех шагов игра появится в вашей библиотеке Steam. Далее начнется загрузка и установка GTA 5.

На этом все. В покупке игр через Steam нет ничего сложного. Ваша онлайн-библиотека игр будет всегда обновляться, больше нет смысла хранить игры на дисках. В любом месте где есть интернет, зная только логин и пароль вашего аккаунта вы сможете скачать игры из вашей библиотеки.
Надеемся, после прочтения статьи у вас не осталось вопроса где купить GTA Online.

Комментарии

Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий как гость или войти, используя аккаунт в социальных сетях