GTA 5 ВАЗ

Модмейкеры со всего мира увлечены моделированием и конвертацией машин для GTA 5. Одни предпочитают делать спорткары, вторые грузовики, автобусы и самолеты. В РФ и СНГ большой популярностью пользуются отечественные автомобили. Несомненно, из всех отечественных машин в GTA 5 ВАЗ занимает особое место. Если говорить о причинах популярности в GTA 5 ВАЗ, то все становится на свои места, достаточно посмотреть на улицы Российских городов, где из отечественных легковых автомобилей ВАЗ занимает первое место. Редакция GTA5Planet публикует подборку автомобилей для GTA 5 марки ВАЗ. 

Модельный ряд Волжского Автомобильного Завода (ВАЗ) насчитывает десятки различных моделей и модификаций.  Ниже представлен перечень моделей ВАЗ, которые можно скачать для GTA.

GTA 5 ВАЗ 2121 «НИВА»

Нива 2121 для GTA 5

GTA 5 ВАЗ 2107 (семёрка)

GTA 5 ВАЗ 2113

Комментарии

  1. Добрый день! Нашу компанию заинтересовал ваш сайт. Как мы могли бы пообщаться по поводу сотрудничества? Как вариант, мы хотели бы разместить статью на вашем сайте про наш. Ответьте пожалуйста на почту, если вас это заинтересовало, заранее спасибо!

Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий как гость или войти, используя аккаунт в социальных сетях