Исправляем вылет в миссии Блиц-игра

Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам как исправить вылет в GTA 5 на миссии с ограблением инкассатора или Блиц-игра. Я уверен, многие при прохождение игры Grand Theft Auto 5 столкнулись с проблемой: gta 5 вылетает на миссии Блиц-игра при автоматическом переключение персонажа с Франклина на Майкла. Честно сказать, я пытался проходить эту миссию раз 5. Первый раз подумал, что это случайный баг. Проходя миссию блиц-игра второй раз, вылет произошел снова на том же месте. Нагуглил несколько решений о том как исправить вылет в миссии Блиц-игра в GTA 5, однако ни одно из них не помогло. Уверен, что этот способ поможет избежать вылета всем ну или большинству точно. Этот способ не требует ничего удалять, ставить какие-то патчи и прочее. Все делается в самой игре.

Метод заключается в том, что необходимо поставить транспорт для отхода в том месте, где будет проезжать Майкл. Опишу подробнее. Перед началом миссии Блиц-игра выбираем Тревора и находим подходящий транспорт для отхода. Далее едем в Тонгва-Хиллз (это именно то место, где будет проезжать Майкл) и ставим машину на горе недалеко от дороги. Звоним Майклу и сообщаем координаты. После этого, приступаем к миссии.

На скриншоте в красном круге обведено то место, где следует оставить машину, чтобы избежать вылета в миссии ограбление инкассатора.

Вылет в миссии Блиц-игра

Вот на скриншоте видно машину:

Вылет блиц-игра gta 5

 

Вид с воздуха:
Вылет в миссии Блиц-игра

Крупный план:
Вылет гта5

А вот доказательство того, что гта 5 не вылетела на миссии Блиц-игра:

Вылет Блиц-Игра

Вот таким образом, я избежал вылета игры GTA 5 в миссии Блиц-игра или ограбление инкассатора.

В 99% этот способ помогает, однако если вам этот метод не помогает есть еще вариант. После убийства всех полицейских перед вами стоит задача отогнать мусоровоз в точку отхода. На этом этапе важно не садиться в мусоровоз, а убить себя, например гранатой. Делаем это несколько раз — до тех пор, пока не появится на экране пункт «пропустить». Чаще всего достаточно умереть три раза. После появления пункта «пропустить» не нажимаем его пока, сначала необходимо сесть в мусоровоз отъехать до точки отхода и затем уничтожить мусоровоз и себя, и после этого нажимаем на пробел. После этих действий миссия продолжится за Майкла.

Эти два способа 100% помогут вам пройти миссию блитц игра без вылетов.

Кстати, а чтобы проходить ГТА 5 стало еще интересней установите оригинальные машины.

Комментарии

    1. У вас переключение камеры как происходит? Сразу или же сначала включается вид со спутника? Если вы сделали все правильно, вид со спутника включаться не должен. Переключение между героями должно происходить моментально. Если и это не помогает, рекомендую поставить последний патч на игру.

  1. Чтобы попробовать 1й способ мне пришлось бы начать сначала, попробовал сразу 2й и всё получилось. Спасибо бро!

  2. Спасибо ! Второй способ мне помог)) Где надо самоунитожиться))) Если бы не вы я бы похоже бросил игрушку на этом месте))) Так что еще раз, спасибо за помощь)))

Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий как гость или войти, используя аккаунт в социальных сетях